Первый этап национального Чемпионата Новой Зеландии по drag racing

Тема в разделе "FAQ", создана пользователем sub, 30 ноя 2015.

1. sub

sub Самый главный Команда форума

Симпатии:
    40
    Я езжу на:
    TrailBlazer 06
    Я живу:
    Moscow, Russia
    001.jpg

Всем привет. У меня подборка фотографий с первого этапа. Он, как это часто бывает и не только в России, был, скорее, тестовым. Потому, что подготовленные к новому сезону машины, за дефицитом тестов, на проклеенном покрытии сразу показали все свои слабые места. К тому моменту, как я приехала, половина участников переломалась)))

002.jpg

Это девушка, сидящая в сломанном дрэгстере со скучающим видом, в то время, как одна часть команды лежит под машиной, а другая бегает вокруг нее с сосредоточенным видом

003.jpg

Стартовая линия. Здесь удобно придумали выставлять перед стартом по полосам автомобили, в соответствии с классом участия. Никакой неразберихи, все четко.

004.jpg

Род Харви, гордость зеландского дрэга, рекордсмен мира и владелец 6-ти секундной Toyota Celica с 2JZ. Привел в дрэг своего сына. Это их первый выезд и Род очень трогательно там помогал малышу.

005.jpg

Класс, где гоняют дети, называется Junior Dragster

006.jpg

Еще немного и эти ляльки сядут за взрослые дрэгстеры с совершенно неприличными по размеру нагнетателями

007.jpg

Обратите внимание, как экипируются здесь те, кто находится в зоне старта

008.jpg

Это я сняла старт с длинной выдержкой.

009.jpg

Пилот прямо перед прогревом. Это сосредоточенное лицо))

010.jpg

Зрителям тоже приходится некомфортно из-за едкого запаха и очень сильного шума

011.jpg

…что неудивительно

012.jpg

Не обошлось без инцидентов. Случился он с дрэгстером братьев Элсоп

013.jpg

Они его хорошо так подготовили к сезону, он стал таким быстрым, что в один из заездов просто на середине трассы пошел влево. Как там пилот отрулил, я не знаю, но прошел по касательной, замял бок и выхлоп

014.jpg

Команде пришлось выправлять повреждения старым русским способом

015.jpg

Фото автомобиля одного из зрителей

016.jpg

Тут кто-то еще ездит на закиси, смотрите. Вообще, они от закиси стараются уходить, чтобы добавить надежности

017.jpg

Заправка дрэгстера

018.jpg

Пилот концентрируется перед стартом

019.jpg

020.jpg

Поделиться этой страницей