Moparplus автосервис

Тема в разделе "Партнеры клуба", создана пользователем sub, 2 июн 2016.

1. sub

sub Самый главный Команда форума

Симпатии:
    38
    Я езжу на:
    TrailBlazer 06
    Я живу:
    Moscow, Russia
    Сервис Крайслер, Додж, Джип - обслуживание, ремонт и качественный сервис

Скидка 10 % на все виды предоставляемых работ

Автомобили американского производства, такие как Chrysler, Dodge или Jeep, всемирно известны надежностью, мощностью и комфортабельностью. Их обслуживание требует хорошего знания устройства всех систем, наличия необходимых запчастей и хорошего технического оснащения. Именно с целью собрать всё необходимое для качественного ремонта в одном месте компанией “Mopar Plus” и был оснащён сервис для Крайслер, Додж, Джип.

Обслуживание и ремонт автомобилей Chrysler, Dodge, Jeep в Мопар Плюс

Главная цель нашего СТО – сделать обслуживание и ремонт автомобилей Dodge, Chrysler и Jeep максимально качественным и недорогим для клиента. Обратившись к нам, Вы полностью снимаете с себя все сложности которую может доставить ремонт транспортного средства. Профессиональное техническое оснащение, наличие официальной документации и рекомендаций по обслуживанию от производителя, возможность заказа и доставки любых запчастей на Jeep, Додж, Крайслер и, самое главное, высококвалифицированный коллектив специалистов с большим опытом – всё это является залогом отличного обслуживания американских автомобилей.

Ремонт и сервис для всех американских авто, вне зависимости от размеров

Ни для кого не секрет, что американский автопром выпускает не только небольшие легковушки, но так же и огромные джипы и лимузины. Ни один сервис, который занимается автомобилями Chrysler, Jeep или Dodge, не может считаться полноценным без специализированного оборудования для обслуживания таких транспортных средств. Автотехцентр “Mopar Plus” имеет в своём распоряжении всё необходимое оснащение для ремонта пикапов, а так же специальный бокс для тяжелых внедорожников. Наша специализация – это качественный сервис Крайслер, Додж и всех американских автопроизводителей, вне зависимости от размеров и устройства!

Комплексный подход при проведении сервиса Крайслер, Додж, Джип

Кроме всего вышесказанного, при проведении сервиса Додж, Крайслер или любых других автомобилей американского производства очень важен комплексный подход. А именно возможность осуществлять всё необходимое от первоначальной диагностики до слесарного и агрегатного ремонта в одном месте. Компания “Mopar Plus” гарантирует проведение наиболее качественного и полного сервиса Dodge, Chrysler, Jeep поставку любых необходимых запчастей в кратчайшие сроки и помощь даже в самых сложных случаях!

Телефоны
    +7 (965) 247-47-14
    +7 (903) 781-24-64

info@moparplus.ru
    Отдел запасных частей

master@moparplus.ru
    Общие вопросы и вопросы по гарантии на работы и качеству обслуживания

Часы работы
    с 10-00 до 20-00, без выходных.

Россия, Москва, СВАО г. Москва, м. Владыкино, Сигнальный проезд, д. 16, стр. 11.

Как проехать:

Со стороны Алтуфьевского шоссе:
    Едите по сигнальному проезду в сторону березовой аллеи. Проезжаете м. Владыкино, далее напротив АЗС, не доезжая до светофора 10 метров, поворачиваете направо (въезд на территорию ЗАО «ОТРАДНОЕ»). Огибаете слева пост охраны, проезжаете под пешеходным мостом и едете все время прямо мимо складских терминалов. Забираетесь на горочку, слева от вас будет синее двух этажное здание – вы приехали!

Со стороны Березовой Аллеи:
    Вы едете по березовой аллее в сторону Алтуфьевского шоссе. Березовая аллея плавно переходит в сигнальный проезд, вам необходимо проехать мимо магазина АШАН (он будет справа). За магазином АШАН после светофора напротив АЗС вам необходимо развернуться и поехать в обратную сторону. Не доезжая до светофора 10 метров, поворачиваете направо (въезд на территорию ЗАО «ОТРАДНОЕ»). Огибаете слева пост охраны, проезжаете под пешеходным мостом и едете все время прямо мимо складских терминалов. Забираетесь на горочку слева от вас будет синее двух этажное здание – вы приехали!

Для экономии времени перед первым посещением нашего техцентра крайне рекомендуем взять с собой распечатку карты и посмотреть видео проезда по территории.

Если Вы заблудились, звоните нам по телефону +7 (903) 781-24-64, наш представитель встретит Вас.

2. sub

Симпатии:
    38
    Я езжу на:
    TrailBlazer 06
    Я живу:
    Moscow, Russia
    Скидка в 10% предоставляется на все виды работ и только по предъявлении клубной карты.

3. Streleц79

Streleц79 Private (Рядовой-Рекрут)

Симпатии:
    0
    Я езжу на:
    jeep grand cherokee WK2
    Я живу:
    Москва
    Уважаемые одноклубники, всем доброго дня!
    Я был первым, кто воспользовался привилегией нашей клубной карты.
    В прошедшую субботу 21.01.2017 я прошел ТО-70 000 км в СТО Мопар Плюс.
    Скидка действует! На все работы 10%, как и заявлено.
    Результатом доволен, ребята очень квалифицированные.
    Так что не стесняйтесь, обращайтесь к ним в случае необходимости!:)

4. moparpluss

moparpluss Private (Рядовой-Рекрут)

Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я езжу на:
    Jeep
    Я живу:
    Москва
    Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас на следующем ТО!

5. sub

Симпатии:
    38
    Я езжу на:
    TrailBlazer 06
    Я живу:
    Moscow, Russia
    Спасибо за отзыв!

Поделиться этой страницей