Дружественный нам клуб Pajero4-club.ru

Тема в разделе "Друзья клуба", создана пользователем sub, 3 мар 2016.

1. sub

sub Самый главный Команда форума

Симпатии:
    31
    Я езжу на:
    TrailBlazer 06
    Я живу:
    Moscow, Russia
    Дамы и Господа.

У нас появился дружественный нам клуб Pajero4-club.ru

Для захода на форум клуба ЖМЕМ СЮДА!

2. sub

sub Самый главный Команда форума

Симпатии:
    31
    Я езжу на:
    TrailBlazer 06
    Я живу:
    Moscow, Russia
    Дамы и Господа, дружественный нам клуб Паджеро 4 приглашает нас на совместную встречу 12 марта 2016 года

Подробности в этой теме а так же по ссылке По этой ссылке

Предлагается следующая программа:

"Привет одноклубники и почитатели Паджеро! Cкоро весна, а зиму, так, и не проводили!
    Сидеть дома, ездить по ТРЦ, коих сорок сороков и ещё столько же скоро откроется, затариваться едой на неделю в Ашанэ, поехать на дачу и посадить рассаду или напиться с соседом, похоже на День Сурка, не правда ли?
    Есть другой вариант, поехать в компании интересных людей и посетить интересные места и, просто, весело провести время.
    Поэтому, властью данной мне администрацией форума, объявляю о культурной поездке в урочище Теплово, которая состоится 12 марта сего года, со всеми вытекающими последствиями. :D
    Краткий план таков:
    - Встречаемся рано утром в условленном месте ( позже уточню);
    - Едем в урочище Теплово, где обогащаемся культурно- исторической информацией об этом месте, фотографируемся, посещаем и изучаем сам объект(сыылка: http://altertravel.ru/view.php?id=1017#comments) ;
    - Затем едем в село Шостаково, где исследуем красивейший храм Рождества Божией Матери, к сожалению, находящейся в запустении (ссылка: http://altertravel.ru/view.php?id=10005);
    - Далее, если останутся силы, посещаем Храм Вознесения Господня (ссылка: http://altertravel.ru/view.php?id=10037) или храм Введения Богородицы, на территории которого есть святой источник (ссылка: http://altertravel.ru/view.php?id=4007);
    - И, как логическое завершение, едем в Город Призрак, где будем шашлычить, жарить блины, жечь соломенное чучело и прыгать через костёр (инфа здесь: http://altertravel.ru/view.php?id=1016);

По окончании, кто, после всего, остался полон сил, или , просто, хочет продолжить проводы зимы смогут проследовать в один из близлежащий домов отдыха (подборку выложу позже)."

3. тов.Медвед

тов.Медвед Private (Рядовой-Рекрут)

Симпатии:
    0
    Я езжу на:
    Pajero4
    Я живу:
    Москва, ЮАО
    Да, именно так! Всех друзей с клуба американских автомобилей приглашаем составить нам компанию 12 марта. Возможно, что по пути в Город Призрак (место проведения мероприятия) будет бездорожье, так что рассчитывайте свои возможности (тем кто на легковых).

4. тов.Медвед

Симпатии:
    0
    Я езжу на:
    Pajero4
    Я живу:
    Москва, ЮАО
    Кто едет, пишите , буду составлять список, времени осталось немного. Надо подумать о мясе, углях и т.п.

5. Sin

Sin Lance Corporal (Младший Капрал)

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    техника, оптовар)
    Я езжу на:
    dodge intrepid
    Я живу:
    moskva
    Буду! вероятно один ) на додже

6. тов.Медвед

Симпатии:
    0
    Я езжу на:
    Pajero4
    Я живу:
    Москва, ЮАО
    Сообщите тогда, как с вами связаться.

7. тов.Медвед

Симпатии:
    0
    Я езжу на:
    Pajero4
    Я живу:
    Москва, ЮАО
    План поздки:
    1. Встречаемся. Поскульку участники мероприятия поедут с разных мест, то встречатся будем в двух местах. Часть форумчан поедет из Москвы, часть по бетонке, поэтому с первой группой (та, что из Москвы) мы встречаемся в 8.30 на заправке ТНК, что находится на Новорижском шоссе сразу после съезда с МКАД, точный адрес, по Яндексу: МКАД, съезд 6A или Москва, МКАД, 62-й километр, 62-й км, вл. 9, что является одним и тем же местом.

ааааа.jpg

Далее едем на место встречи №2, что по пути и объединяемся с теми, кто встречается на втором месте.
    Место встречи №2 (это та, что после бетонки, А107) встречаемся в 9.30 на Новорижком шоссе после пересечения с Малым Бетонным Кольцом на АЗС "Shell", находящейся по адресу: Московская обл., Истринский р-н, Горшково дер., стр. 1, координаты: широта 55°51′27″N (55.857508), долгота 36°45′43″E (36.762035).

Последнее редактирование: 11 мар 2016

Поделиться этой страницей