AVTOPOLIROVKA.RU - ПОЛИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР СКИДКА 10% НА ВСЕ УСЛУГИ.

Тема в разделе "Друзья и партнеры клуба", создана пользователем Avtopolirovka.ru, 7 сен 2016.

1. Avtopolirovka.ru

Avtopolirovka.ru Lance Corporal (Младший Капрал)

Симпатии:
    3
    Я езжу на:
    Dodge
    Я живу:
    Россия, Москва
    Акция на комплексную химчистку

Акция! Скидка 15%* накомплексную химчистку!Для всех новых клиентов!

Другие акции так же действуют с данным предложением. *Любые другие скидки с данным предложением НЕ предусмотренны!

Только до 31 мая 2017 года.

Все подробноститут

Специальная акция - 2-х компонентная НАНОзащита "Autosol" по цене Защитной полировке на эпоксидной основе Wurth + Не забывайте про скидки!
    Только до 31 мая 2017. Для приехавших на любую программу с использованием Защитной полировки 2-х компонентная НАНОзащита "Autosol" будет действовать цена Защитной полировки на эпоксидной основе Wurth + Другие акции и так же действуют с данным предложением. Дополнительные скидки с данным предложением суммируются!
    Подробности тут

2. Avtopolirovka.ru

Симпатии:
    3
    Я езжу на:
    Dodge
    Я живу:
    Россия, Москва
    Режим работы Полировочного центра в МАЙСКИЕ праздники.

Мы работаем каждый день с 9-00 до 21-00, без выходных!

Тел : (495) 644-80-30 , (495) 644-55-45 , 8 916 566-2550

Все Майские праздники МЫ РАБОТАЕМ!!! Без обеда и выходных.

Наконец то погода устаканилась, задумайтесь над тем что бы привести ваш автомобиль в порядок, и все лето он радовал вас!

Фёдор нравится это.
  3. Avtopolirovka.ru

Симпатии:
    3
    Я езжу на:
    Dodge
    Я живу:
    Россия, Москва
    Добрый день дорогие форумчане.

Хотим сообщить вам о том, что у нас стартовала летняя распродажа в интернет магазине.

Подробности тут - http://www.avtopolirovka.ru/internet-magazine

Так же можно ознакомиться с действующими акциями на услуги нашего центра.

Подробности тут - http://www.avtopolirovka.ru/akcii

4. Avtopolirovka.ru

Симпатии:
    3
    Я езжу на:
    Dodge
    Я живу:
    Россия, Москва
    Добрый день уважаемые форумчане, представляем вам одну из последних наших работ.

Ниссан Икстрейл. Программа «Максимум» (комплексная абразивная + восстановительная + Защитная полироль на основе жидкого стекла от компании "Willson - Body Glass Guard" ) + Полировка фар и Нано покрытие на стекла

8 часов работы и результат.

5. Avtopolirovka.ru

Симпатии:
    3
    Я езжу на:
    Dodge
    Я живу:
    Россия, Москва
    Avtopolirovka.ru - Полировочный центр - Участник 13-й международной выставки автомобильной индустрии «Интеравто» 2017!

С 23 по 26 августа 2017 года Avtopolirovka.ru - Полировочный центр участник 13-й международной выставке автомобильной индустрии «ИНТЕРАВТО» 2017! На нашем стенде можно будет узнать, как исполнить мечту любого автолюбителя – сделать так, чтобы отпала необходимость часто мыть машину, чтобы влага, пыль и грязь сами скатывались с кузова автомобиля, а Ваша машина оставалась чистой и блестящей!

На выставке мы напомним всем посетителям в необходимости поддержания ЛКП автомобиля в идеальном состоянии. Тем более, что скоро зима!

Полировочный центр Avtopolirovka.ru - является авторизированным центром по нанесению защитных полиролей «Willson».

Посетители нашего стенда получат профессиональную консультацию по линейке продукции Willson, встретились к руководством компании «Европа» (Willson Russia) , а также получили привилегированные условия полировки своего авто в Полировочном центре Avtopolirovka.ru , действительные только для посетителей выставки! Впервые на стенде компании будет представлено три бренда: инновационные бренды премиум-класса Willson («жидкое стекло», Япония) и Xenum (масла с микрокерамикой, графитом и эстерами, Бельгия), а также абсолютно новая линейка профессиональной автохимии для ухода за автомобилем – ProBlesk.

Вас ожидает шоу - программа с соблазнительными и смелыми девушками, а также приятные бонусы и подарки!

Хотите узнать подробнее? Приходите!

Ждем Вас на стенде № Н120 в зале № 2

с 23 по 26 августа 2017 г.

в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

6. Avtopolirovka.ru

Симпатии:
    3
    Я езжу на:
    Dodge
    Я живу:
    Россия, Москва
    С 23 по 26 августа 2017 года Avtopolirovka.ru - Полировочный центр участвовал в 13-й международной выставке автомобильной индустрии «ИНТЕРАВТО» 2017! На нашем стенде можно было узнать, как исполнить мечту любого автолюбителя: сделать так, чтобы отпала необходимость часто мыть машину, чтобы влага, пыль и грязь сами скатывались с кузова автомобиля, а машина оставалась чистой и блестящей!

Посетители нашего стенда получили профессиональную консультацию по линейке продукции Willson, встретились к руководством компании «Европа» (Willson Russia) , а также получили привилегированные условия полировки своего авто в Полировочном центре Avtopolirovka.ru, действительные только для посетителей выставки! Впервые на стенде компании было представлено три бренда: инновационные бренды премиум-класса Willson («жидкое стекло», Япония) и Xenum (масла с микрокерамикой, графитом и эстерами, Бельгия), а также абсолютно новая линейка профессиональной автохимии для ухода за автомобилем ProBlesk.

Для всех посетителей было представлено шоу - программа с соблазнительными и смелыми девушками, а также приятные бонусы и подарки!

7. Avtopolirovka.ru

Симпатии:
    3
    Я езжу на:
    Dodge
    Я живу:
    Россия, Москва
    Только до 30 ноября 2017 года. Для приехавших на любую программу с использованием Защитной полировки "Силановая защита "Willson - Silane Guard"" будет действовать цена Body Glass Guard от компании Willson. + Другие акции и так же действуют с данным предложением. Дополнительные скидки с данным предложением суммируются!

Другие акции и так же действуют с данным предложением. Дополнительные скидки с данным предложением суммируются.

Мы работаем каждый день с 9-00 до 21-00, без выходных!

Тел : (495) 644-80-30 , 8 916 566-2550

Звоните, записывайтесь и приезжайте.

8. Avtopolirovka.ru

Симпатии:
    3
    Я езжу на:
    Dodge
    Я живу:
    Россия, Москва
    Добрый день дорогие форумчане.

Хотим представить вам одну из последних работ по химчистке автомобиля.

До конца октября у нас действует акция на химчистку:

http://www.avtopolirovka.ru/akcii/322-aktsiya-na-kompleksnuyu-khimchistku

Подробнее о химчистке и ее стоимости можно ознакомиться тут:

http://www.avtopolirovka.ru/nav-services/chemical-cleaning

9. Avtopolirovka.ru

Симпатии:
    3
    Я езжу на:
    Dodge
    Я живу:
    Россия, Москва
    Если в такую погоду уже совсем ничего не видно из за старых затертых фар, добро пожаловать к нам! Всего за 1000 рублей мы вернём их к жизни, а по акции при нанесении антидождя за 1200 рублей полировка фар будет стоить 750 рублей за 2 фары!

10. Avtopolirovka.ru

Симпатии:
    3
    Я езжу на:
    Dodge
    Я живу:
    Россия, Москва
    Режим работы Полировочного центра в НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!
    Мы работаем Каждый день с 9-00 до 21-00 без выходных!

31 декабря 2017 года мы работаем с 9 00 до 15 00.

1 января 2018 года выходной.

С 3 января 2018 года включительно, мы работаем в обычном режиме.

С 2 января 2018 года включительно, можно звонить, консультироваться и записываться.

Записаться в наш центр или получить консультацию специалиста можно по телефонам: 8(495) 644-80-30 , 8 (916) 566 25 50

Поделиться этой страницей