AVTOPOLIROVKA.RU - ПОЛИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР СКИДКА 10% НА ВСЕ УСЛУГИ.

Тема в разделе "Друзья и партнеры клуба", создана пользователем Avtopolirovka.ru, 7 сен 2016.

1. Avtopolirovka.ru

Avtopolirovka.ru Lance Corporal (Младший Капрал)

Симпатии:
    3
    Я езжу на:
    Dodge
    Я живу:
    Россия, Москва
    10 Специальных предложений !

Только до 30 сентября 2016 в честь десятилетия компании "Avtopolirovka.ru - Полировочный центр" Дарит Вам 10 Специальных акционных предложений.

Специальная акция №1 Скидка 10 000 рублей на Профессиональное защитное нанокерамическое покрытие "HKC Ceramic Coating"!

Специальная акция №2 - Дополнительный слой "Ceramic PRO 9H" в подарок!

Специальная акция №3- 10% Скидка всем Новым клиентам только до 30 сентября 2016 года на ВСЁ!

Специальная акция №4 - Силановая защита по цене Жидкого стекла + Не забывайте про скидки!

Специальная акция №5 - 2-х компонентная НАНОзащита "Autosol" по цене Защитной полировке на эпоксидной основе Wurth + Не забывайте про скидки!

Специальная акция №6 - НаноКерамическая полироль "Ceramic Pro Light" по цене Силановая защита "Willson - Silane Guard" + Не забывайте про скидки!

Специальная акция №7 - Профессиональное покрытие на стекла за 1199 рублей!

Специальная акция №8 - На полировку фар!

Специальная акция №9 - Комплекс услуг: обезжиривание + консервация жидким воском

Специальная акция №10 - Освежи свой автомобиль!

2. Avtopolirovka.ru

Симпатии:
    3
    Я езжу на:
    Dodge
    Я живу:
    Россия, Москва
    Мы рады предложить Вам безопасную для здоровья и автомобиля незамерзающую жидкость.

Стоимость 1 бутылки (5 литров) - 150 рублей.

Купи 10 бутылок незамерзающей жидкости, 11-ю ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНО!

Для держателей НДК Полировочного центраwww.avtopolirovka.ru дополнительный подарок.

(Запасайся на зиму и получай подарок!!!)

Весь товар сертифицирован.Не замерзает до-25*С!Не содержит метанола.Без запаха.

*Полировочный центрwww.avtopolirovka.ruс радостью хочет предложить Вам, безопасную незамерзающую жидкость в ПЭТ бутылках объемом 5 литров. Жидкость синего цвета, благодаря применению импортных отдушек «Зеленое яблоко», не имеет типичного неприятного «спиртового» запаха, безвредна по отношению к стеклу, краске, резиновым уплотнителям автомобиля и самое главное к находящимся внутри салона людям, а поскольку применяются качественные ПАВ (поверхностно активные вещества), имеет отличные моющие свойства. Вся разрешительная документация на данный продукт находится на информационном стенде. Полировочный центрwww.avtopolirovka.ruзаботится не только о ЛКП Вашего авто, но и о Вашем здоровье.

Последнее редактирование модератором: 27 сен 2016
  3. sub

sub Самый главный Команда форума

Симпатии:
    38
    Я езжу на:
    TrailBlazer 06
    Я живу:
    Moscow, Russia
    А в какую цену в прошлом году была незамерзайка?

4. Avtopolirovka.ru

Симпатии:
    3
    Я езжу на:
    Dodge
    Я живу:
    Россия, Москва
    Так же по 150 руб. Цены не менялись!

5. Avtopolirovka.ru

Симпатии:
    3
    Я езжу на:
    Dodge
    Я живу:
    Россия, Москва
    Приглашение!

Добрый день! Вот и наступили первые холода, полировочный центр www.avtopolirovka.ru приглашает всех заботливых автолюбителей, чтобы защитить и подготовить на зиму вашего любимца.

Внимание! - Все цены на Все услуги по нанесению Защитных покрытий заморожены до 30 ноября 2016 года. + не забываете про скидку!

Так же у нас сейчас в честь десятилетия компании действуют 10 очень приятных акций:

Специальная акция №1 Скидка 10 000 рублей на Профессиональное защитное нанокерамическое покрытие "HKC Ceramic Coating"!

Специальная акция №2 - Дополнительный слой "Ceramic PRO 9H" в подарок!

Специальная акция №3- 10% Скидка всем Новым клиентам только до 31 октября 2016 года на ВСЁ!

Специальная акция №4 - Силановая защита по цене Жидкого стекла + Не забывайте про скидки!

Специальная акция №5 - 2-х компонентная НАНОзащита "Autosol" по цене Защитной полировке на эпоксидной основе Wurth + Не забывайте про скидки!

Специальная акция №6 - На Незамерзающую жидкость!

Специальная акция №7 - Профессиональное покрытие на стекла за 1199 рублей!

Специальная акция №8 - На полировку фар!

Специальная акция №9 - Комплекс услуг: обезжиривание + консервация жидким воском

Специальная акция №10 - Освежи свой автомобиль!

Подробности в разделе акции -- http://www.avtopolirovka.ru/index.php/akcii?layout=blog

Внимание! Полировочный центр www.avtopolirovka.ru вводит специальный режим работы, по предварительной записи, в ночное время.

Ждем Вас. Мы работаем каждый день с 9-00 до 21-00, без выходных!

Тел : (495) 644-80-30 , (495) 644-55-45 , 8 916 566-2550

Звоните, записывайтесь и приезжайте.

6. Avtopolirovka.ru

Симпатии:
    3
    Я езжу на:
    Dodge
    Я живу:
    Россия, Москва
  7. Avtopolirovka.ru

Симпатии:
    3
    Я езжу на:
    Dodge
    Я живу:
    Россия, Москва
    Добрый день Форумчане!
    Остался всего последний месяц в этом году что бы воспользоваться нашими специальными предложениями и акциями.
    NEW: Только до конца года будет действовать скидка в размере 10 000 на любую программу с покрытием Ceramic Pro 9H.

Подробности ТУТ

8. Avtopolirovka.ru

Симпатии:
    3
    Я езжу на:
    Dodge
    Я живу:
    Россия, Москва
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2017 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Полировочный центр www.avtopolirovka.ruв лице всех своих сотрудников ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2017 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

В Новом году, хотелось бы пожелать Всем здоровья и много сил, еще больше терпения и удачи на дорогах. А так же не забывать про свои авто, чтобы они всегда блестели, были чистыми, заводились в самый лютый мороз, никогда Вас не подводили, ни какие кризисы на них, не влияли. В первом Мы всегда сможем помочь. ))Уважаемые клиенты, не смотря на сложившуюся ситуацию в стране и в мире, мы всегда рады видеть Вас в нашем Полировочном центре. И в новом 2017 году мы так же, как и в старом, хотим только радовать Вас своей качественной работой, не высокими ценами и отличным настроением.

Все. Уходит старый год.

Что нам новый принесет?

Знать не можем на все сто,

Но надеемся на то,

Что не будет в нем печали

И узнаем что не знали,

Что в нем точно повезет

И удачным будет 2017 год!

С глубоким уважением, Avtopolirovka.ru - Полировочный центр.

Приглашаем всех к нам! Те, кто еще не успел к нам приехать - успейте сделать это до 30 декабря 2016 года Вас ждут 10 Специальных предложений !

9. Avtopolirovka.ru

Симпатии:
    3
    Я езжу на:
    Dodge
    Я живу:
    Россия, Москва
    Режим работы Полировочного центра в НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!
    Мы работаем Каждый день с 9-00 до 21-00 без выходных!

31 декабря 2016 года мы работаем с 9 00 до 15 00.

1 января 2017 года выходной.

С 3 января 2017 года включительно, мы работаем в обычном режиме.

С 2 января 2017 года включительно, можно звонить, консультироваться и записываться.

Записаться в наш центр или получить консультацию специалиста можно по телефонам: (495) 644-80-30 , (495) 644-55-45 , 8 (916) 566 25 50

10. Avtopolirovka.ru

Симпатии:
    3
    Я езжу на:
    Dodge
    Я живу:
    Россия, Москва
    Милые дамы!

Коллектив Полировочного центра Avtopolirovka.ru поздравляет Вас с международным женским днем!

Примите наши поздравленья

В Международный женский день!

В этот день, весной согретый

Все цветы, улыбки Вам!

Чтоб печали Вы не знали,

Даже легкой грусти тень,

Чтоб всегда глаза сияли,

И не только в этот день!

Поделиться этой страницей