AVTOPOLIROVKA.RU - ПОЛИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР СКИДКА 10% НА ВСЕ УСЛУГИ.

Тема в разделе "Партнеры клуба", создана пользователем Avtopolirovka.ru, 7 сен 2016.

1. Avtopolirovka.ru

Avtopolirovka.ru Private, First Class (Рядовой 1 класса)

Симпатии:
    3
    Я езжу на:
    Dodge
    Я живу:
    Россия, Москва
    Дорогие форумчане!
    Мы рады представить вам полировочный центр AVTOPOLIROVKA.RU. Наш центр предлагает различные программы по уходу за лакокрасочным покрытием (ЛКП) автомобиля. В списке наших партнеров числятся многие автоклубы, и мы очень рады видеть и ваш клуб в их числе, а вас будем рады видеть в числе наших постоянных клиентов! Для членов клуба мы предоставляем скидку на все услуги в размере 10%. Кроме того, мы постоянно проводим различные акции и делаем приятные подарки.
    Теперь на этом форуме есть отдельная тема, в которой мы будем рассказывать новости о нас, о наших услугах, консультировать по любым вопросам по полировке и уходу за ЛКП автомобиля! А также здесь все желающие могут написать свой отзыв о нашей работе, который будет полезен и интересен другим участникам форума.
    Сейчас я кратко расскажу о некоторых наших программах. Более подробную информацию об оказываемых услугах вы можете найти на нашем сайте http://www.avtopolirovka.ru.
    Программы по защитной полировке кузова.
    1)Программа "Минимум 4". Защитная Вody Glass Guard полироль на основе жидкого стекла от компании Willson.
    Все подробности, описание, видео, цены здесь -- http://www.avtopolirovka.ru/price0.html#program4
    Стоимость работ составляет 9600 рублей*. Цена со скидкой 8640р.

2) Программа "Минимум5". Защитная 2-х компонентная НАНОполировка.
    Данная программа предполагает использование профессиональной защитной НАНОполироли для лака (твердого воска) немецкой фирмы Autosol. Основным преимуществом данного состава по отношению к другим является то, что этот воск с Нанозащитой двухкомпонентный и состоит из твердого воска и Нановоска. Первый слой защищает от механических воздействий, а Нанозащита закрепляет её и создает сильный гидрофобный эффект.
    Вот информация с официального сайта производителя данного состава:
    средство даёт оптимальную защиту на длительное время от соли, реагентов, насекомых, смол и других воздействий окружающей среды. Повышает блеск и освежает цвет автомобиля. Подходит также для хромированных поверхностей, лакированных, пластиковых деталей, а также для консервации дисков из лёгких металлов. Работает сразу после нанесения. Гарантия производителя составляет 1 год. Все работы выполняются вручную.
    Стоимость работ составляет 6300 рублей*. Цена со скидкой 5670р
    3)Программа "Минимум1".* Защитная полировка кузова на эпоксидной основе.
    Подразумевает ЗАЩИТНУЮ полировку кузова НОВОГО автомобиля. Полировочный материал (эпоксидная полироль) взаимодействует с краской на молекулярном уровне и образует защитный слой, предохраняющий краску от выгорания летом, а также от воздействия агрессивных сред (соли, кислоты, щелочи) осенью и зимой.
    Программа "Минимум" рекомендуется для новых автомобилей до 1 месяца эксплуатации.
    Гарантия 20 агрессивных моек. Все работы выполняются вручную.
    Стоимость работ составляет 5000 рублей*. Цена со скидкой 4500р.
    Программы по восстановительной полировке кузова.
    1)Программа "Стандарт"* Мягкая восстановительная + защитная полировка (для белых и светлых автомобилей).
    Подразумевает МЯГКУЮ восстановительную полировку и ЗАЩИТНУЮ полировку кузова. Рекомендуется для машин от 5 месяцев до 2 лет эксплуатации. Воздействие на покрытие осуществляется более интенсивно, чем при защитной полировке: при мягкой полировке исчезают неглубокие царапины и затертости. После обработки ЛКП мягкой абразивной полиролью кузов полностью покрывается защитной полиролью по вашему выбору. Гарантия 20 агрессивных моек.
    Стоимость работ составляет 8500 рублей*. Цена со скидкой 7650р.
    2)Программа "Супер Стандарт". Мягкая восстановительная + защитная полировка (для черных и темных автомобилей).
    Отличие данной программы от программы "Стандарт" заключается в том, что после обработки лака автомобиля мягкой абразивной полиролью его обрабатывают СВЕРХТОНКОЙ антиголограмной полиролью. Затем ЛКП автомобиля покрывается защитной полиролью на ваш выбор.
    Стоимость работ составляет 10500 рублей*. Цена со скидкой 9450р
    3)Программа "Максимум"*. Комплексная абразивная + восстановительная + защитная полировка.
    Данная программа предназначена для всех цветов ЛКП автомобилей и подразумевает абразивную полировку кузова автомобиля, антибликовую полировку, а также защитную полировку лакокрасочного покрытия (ЛКП). Под воздействием неблагоприятных условий внешней среды верхний слой лакокрасочного покрытия (краски) разрушается: она теряет блеск и мутнеет. Если своевременно не восстановить верхний слой, то произойдет разрушение второго слоя и т.д. Поскольку каждый слой оксидируется, краска теряет блеск и мутнеет, начинает трескаться и отслаиваться. Кроме того, на лакокрасочном покрытии могут быть затертости и царапины. Для проведения работ по восстановительной полировке необходима полировальная машинка. В работе используются два вида абразивных паст - жесткие и мягкие или средние и мягкие.
    После обработки всего ЛКП автомобиля абразивосодержащими полиролями, в том числе антибликовой (антиголограмной), кузов автомобиля покрывается защитной полиролью по вашему выбору. Все риски, царапины, разводы, паутины, мутность цвета исчезают навсегда и больше не проявляются.
    Стоимость работ составляет 11600 рублей*. Цена со скидкой 10440р
    ВНИМАНИЕ: Стоимость работ указана для 3 категории авто, подробнее с категориями можно ознакомиться тут : http://www.avtopolirovka.ru/nav-services/kategorii-avtomobilej
    Защитное НАНОпокрытие на стекла (антидождь, антигрязь, антилед, антиснег) 1199**р (работа+материалы).
    Полировка фар 1000р* за 2шт. Цена со скидкой 900р
    Локальная полировка от 400р до 1200р
    Комплексная профессиональная химчистка салона. -- http://www.avtopolirovka.ru/price9.html#him
    Восстановление и придание блеска хрому -- http://www.avtopolirovka.ru/price10.html
    ВЫБОР ПРОГРАММЫ ПРОИЗВОДИТСЯ НА МЕСТЕ КЛИЕНТОМ СОВМЕСТНО С МАСТЕРОМ ПО ПОЛИРОВКЕ (и зависит от состояния ЛКП автомобиля).
    НАШ АДРЕС: г. Москва, пр. Одоевского, д. 2А
    Схема проезда

Схема проезда

Ждем вас в нашем Полировочном центре!
    Любые вопросы, консультации, а также запись на полировку возможны только по этому телефону: (495) 644-80-30, (495) 644-55-45
    Любые вопросы, консультации, отзывы о нашей работе пишите в этой теме!
    С уважением,
    Павел (Pashker)

2. Avtopolirovka.ru

Симпатии:
    3
    Я езжу на:
    Dodge
    Я живу:
    Россия, Москва
    Специальное предложение! Освежи свой автомобиль.

Полировочный центр www.avtopolirovka.ru рад предложить Вам программу: "Fresh-полировка"! Данная программа подразумевает мягкую сверхтонкую восстановительную, а также защитную полировку. Всё это за 8500 руб!

Освежи свое авто, получи зеркальный блеск, ослепительный глянец и закрепи полученный результат защитной полировкой!

Получи полный комплекс работ по цене обычной защитной полировки!

В услугу входит:

1. Удаление битумных и других загрязнений

2. Очищение кузова специальной синтетической глиной

3. Сверхмягкая восстановительная полировка.

4. Профессиональная подготовка ЛКП к нанесению (обезжиривание)

5. Нанесение защитного покрытия* согласно рекомендации производителя

6. Выдерживание автомобиля в сухом помещении в течение необходимого времени для закрепления защитного слоя.

Цена "Fresh-полировки" составляет 8100 рублей** + не забывайте про скидку по клубной карте (или накопительной дисконтной карте нашего центра).

Все подробности тут

* -- В цену услуги входит защитная полироль на эпоксидной основе.

При желании можно выбрать любое другое защитное покрытие

Все варианты с ценами тут

** -- В цену включена стоимость материала и работ для 2-ой категории автомобилей. Скидки и акции с этим предложением действуют!

Любые консультации и запись возможны по тел.(495) 644 80 30 пароль "Fresh-полировка"! Ждем Вас!

3. Avtopolirovka.ru

Симпатии:
    3
    Я езжу на:
    Dodge
    Я живу:
    Россия, Москва
    Ремонт сколов, работы до и после, средняя цена за скол 1000р. ( не забывайте про клубную скидку)

Последнее редактирование: 7 сен 2016
  4. Avtopolirovka.ru

Симпатии:
    3
    Я езжу на:
    Dodge
    Я живу:
    Россия, Москва
    Mersedes-benz Maybaсh, черный, программа "Минимум 10" Многофункциональное защитное нанокерамическое покрытие - "Ceramic PRO 9H" + "Ceramic Pro Light”

[img http://avtopolirovka.ru/images/Maibah/may2.jpg[/img]

Toyota LC 200 черный, программа "Минимум 10" Многофункциональное защитное нанокерамическое покрытие - "Ceramic PRO 9H" (4 слоя) + "Ceramic Pro Light"

5. Avtopolirovka.ru

Симпатии:
    3
    Я езжу на:
    Dodge
    Я живу:
    Россия, Москва
    С 20 по 22 мая 2016 года в МВЦ "Крокус Экспо" проходила 8-я международная специализированная выставка «Московское Тюнинг-Шоу». «Avtopolirovka.ru – Полировочный центр» впервые принял в ней участие, став одним из резидентов.

Все три дня лозунгом Avtopolirovka.ru был вопрос-призыв «А у тебя блестит?»

Обладателей такой листовки ждало индивидуальное предложение по профессиональной полировке и наведению ослепительного блеска лакокрасочного покрытия автомобиля.

Наш стенд представляли профессиональные консультанты, которые готовы были ответить на все интересующие вопросы.

Наш рекламный экспонат (не на лабутенах, а на 20 - дюймовых дисках в виде черного Mersedes-Benz GL) был наполовину отполирован и очень ярко демонстрировал актуальность и возможности полировки.

Спасибо всем гостям и участникам, которые посетили выставку! Будем рады видеть Вас в нашем Полировочном центре!

До новых встреч! «Avtopolirovka.ru – Полировочный центр»

6. Avtopolirovka.ru

Симпатии:
    3
    Я езжу на:
    Dodge
    Я живу:
    Россия, Москва
    Автополировка.ру - Участник 12-й международной выставки автомобильной индустрии «Интеравто» 2016!

Avtopolirovka.ru - Полировочный центр участвовал на 12-й международной выставке автомобильной индустрии «ИНТЕРАВТО» 2016!

С 25 по 28 августа 2016 Avtopolirovka.ru - Полировочный центр участвовал на 12-й международной выставке автомобильной индустрии «ИНТЕРАВТО» 2016! На нашем стенде можно было узнать, как исполнить мечту любого автолюбителя – сделать так, чтобы отпала необходимость часто мыть машину, чтобы влага, пыль и грязь сами скатывались с кузова автомобиля, а Ваша машина оставалась чистой и блестящей!

На Выставке мы напомнили всем посетителям в необходимости поддерживания ЛКП автомобиля в идеальном состоянии тем более, что скоро зима!

Полировочный центр Avtopolirovka.ru - является авторизированным центром по нанесению защитных полиролей «Willson».

Посетители нашего стенда получили профессиональную консультацию по линейке продукции Willson, встретились к руководством компании «Европа» (Willson Russia) , а также получили привилегированные условия полировки своего авто в Полировочном центре Avtopolirovka.ru , действительные только для посетителей выставки.

Willson – это всемирно известная компания по производству автокосметики, предлагающая своим клиентам широкий спектр автохимии и препаратов по уходу за автомобилем, включая полироли и покрытия для кузова, очистители, шампуни, препараты для восстановления лакокрасочных покрытий и ароматизаторы.

Ах, да для особо искушенных посетителей была представлена программа с соблазнительными и смелыми девушками!

Спасибо всем гостям и участникам, которые посетили выставку! Будем рады видеть Вас в нашем Полировочном центре!

До новых встреч! «Avtopolirovka.ru – Полировочный центр»

P.S.

7. -GD-

-GD- Private (Рядовой-Рекрут)

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Командую растрепаями
    Сайт:
    Я езжу на:
    GMC Yukon Denali GMT400
    Я живу:
    Россия Обираловка
    Да, не в тему вопрос. Как Вам самим выставка? Мы были по клининговой специфике, так вот впечатления самые печальные.

Но спасибо за Ваш стенд, было интересно.

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk

8. sub

sub Самый главный Команда форума

Симпатии:
    38
    Я езжу на:
    TrailBlazer 06
    Я живу:
    Moscow, Russia
    От себя хочу добавить, что скидка в 10 % действует только при предъявлении Клубной карты.

Последнее редактирование: 8 сен 2016
  9. Avtopolirovka.ru

Симпатии:
    3
    Я езжу на:
    Dodge
    Я живу:
    Россия, Москва
    К сожалению в этом году оказалось совсем не много народа...

10. Avtopolirovka.ru

Симпатии:
    3
    Я езжу на:
    Dodge
    Я живу:
    Россия, Москва
    Avtopolirovka.ru - Полировочный центр нам - 10 лет!!!

Дорогие друзья! Уважаемые клиенты и партнёры!

1 июня 2016 года компания "Avtopolirovka.ru - Полировочный центр" празднует своё ДЕСЯТИЛЕТИЕ! Честно говоря, нам в это верится с трудом: мы привыкли быть «молодой и динамичной компанией». Впрочем, десятилетний практический опыт работы только помогает нам быть лучшим и одним из самых доступных профессиональных детейлинг центров в Москве. 10 качественных преимуществ нашей компании, которыми мы гордимся и следуем из года в год, обязательно будут сохранены и по возможности приумножены! Спасибо, что Вы остаетесь с нами!

В честь десятилетия с 1 июня по 30 Сентября 2016 года мы подготовили 10 Специальных предложений!

со скидками до 10 000 рублей! Будем рады видеть Вас.

C глубоким уважением, команда Avtopolirovka.ru - Полировочный центр.

Поделиться этой страницей